Проект "Инсайдер Трейдинг Анализ" переименован в Nenakhovcapital.com Основным видом деятельности группы является сопровождение крупных инвестиционных портфелей, поиск высоко-качественных бизнесов и отбор высоко-потенциальных компаний для долгосрочных инвестиций.

"В этом бизнесе 5% знают что будет, 10% наблюдают что делают первые 5%, и остальные 85% имеют очень тяжелое бремя".

12.9.13

Акции нефте-обслуживающих компаний недооценены.

Несмотря на сильное недавнее движение цен на нефть, акции нефте-обслуживающих компаний не следовали за ценой на сырье. Аналитики Deutsche Bank считают, что это является функцией многочисленных неудачных попыток (и связанного с ними скептицизма инвесторов) по освоению новых месторождений. Но ситуация может быстро измениться, а по некоторым поставщикам бурового оборудования она уже меняется.
В США ожидается повышенный спрос на буровые установки во второй половине года, связанный не только с высокими ценами на нефть, но улучшением технологий и лучшими результатами разведки. Deutsche Bank говорит, что это улучшение не будет по всем направлениям. Оффшорные компании вряд ли смогут повысить капитализацию. А местные имеют все шансы сорвать немалый куш в данной индустрии.

 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий